Форум » Зеленая Лампа » Книги » Ответить

artabz: Какая Ваша любимая книга?

Ответов - 67, стр: 1 2 3 All

Mustek: у меня родители от него тащутся говорят классные детектифФчики пишет

ArteS: Борис Акунин это нечто!!! Таких детективов я никогда не читал. Он очень интересно пишет. К сведению кто смотрел Турецкий Гамбит, Азазель, Статский советник - это по его романам! Кому надо могу расказать поподробнее!

Namaste: ArteS пишет: Турецкий Гамбит, Азазель, Статский советник - это по его романам! Да шо вы говорите... А про последний-то что-нибудь знаешь? И еще, кто читает славянское фэнтези - как называется новая книга Семеновой? Не могу никак найти.

ArteS: Я не понял, это чё наезд?)))

Namaste: Почему сразу наезд? Уж и повредничать нельзя... ворчун ты старый. Ну кто-нибудь знает про новый роман Семеновой?????? Хочу почитать, а не знаю, как называется.

ArteS: Да ладно. Не обижайся. Семёнова которая Волкодава написала?

Namaste: Вполне приличная бесплатная электронная библиотека. http://www.itlibitum.ru/library/