Форум » Разговорчики » Поделимся радостью? » Ответить

Поделимся радостью?

Namaste: У меня появилась идея. Может, несколько бредовая, но тем не менее: У лютеран есть такой обычай - за 45 дней до Рождества каждый вечер вспоминают, что хорошего произошло за день. Если удается вспомнить 45 радостей, следующий год будет удачным. Попробуем? Вот у меня большая радость - станцию метро, которая находится в 20 метрах от Академии, открывают после ремонта. Можно теперь утром спать на полчаса дольше!

Ответов - 22

Bearing Death: Namaste пишет: Можно теперь утром спать на полчаса дольше! :)))

Bearing Death: давайте тему поднимать, мну темка нравиЦЦо, только пока не знаю своей радости)))

Редактор В.: Сегодня мне удалось выспаться

Namaste: А я первый зачет получила!

ТехнОкраТ: Как наваждение прямо было... но приятно на душе )) Через дорогу 3-х бабушек перевёл ))

Namaste: ТехнОкраТ Пионер - всем детЯм пример! В "Что?Где?Когда?" знатоки виграли на решающем раунде 6:0! Команда сама по себе не очень, зато в ней играет Илья Новиков! Ура!

ТехнОкраТ: Namaste пишет: зато в ней играет Илья Новиков! А какие вопросы хорошие были! :) Чем не радость? )))

Namaste: Вопросы классные. Вообще, в зимних играх всегда и вопросы интереснее, и команды лучше играют.

Bearing Death: а я тут недавно... недели две назад... проспал до 3-ёх часов

Namaste: Bearing Death и как ощущения? Моей племяшке три месяца исполнилось. Вот мы какие взрослые.

Bearing Death: Namaste, еле-еле мог разбирать буковки ещё в пять часов (когда читал ТГ), поэтому в девять почитал выпуск ТГ ещё разок

Namaste: УРА!!!!!!!!!!!!! АНГЛИЙСКИЙ АВТОМАТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bearing Death: Namaste, всмысле?

weenrog: Bearing Death В смысле Namaste сдала не сдавая. (Масло масленнове)

Namaste: weenrog Bearing Death В смысле, засчитали автоматически, до зачета.

weenrog: Namaste Это я и имел в виду.

Namaste: Вот такую штуку мне сегодня прислали по мылу: http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/63/21142823.jpg чего и вам желаю.

Dahaka: А у нас в школн день Здоровья и мы всего на час вместо школы идём в парк и посплю я больше!!!

T.N.T.: Завидую

Namaste: Dahaka и яяя хочуууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dahaka: Вот вернулся.В парк не пошли а играли на школьной площадке (изо дождя) но серавно забавно

НАХ: Dahaka пишет: изо дождя красиво излагает :))))