Форум » Веселая Переменка » Верю-неверю. » Ответить

Верю-неверю.

VampPiraniya: Вообщем смысл прост.Один человек задаёт вопрост типа "Веришь ли ты,что Земля круглая?".Другой отвечает да или нет.И дальше пишет свой.И так далее...Всё понятно?тогда поехали. Верите ли вы,что у кошек нет ключиц?

Ответов - 120, стр: 1 2 3 4 All

VampPiraniya: Namaste,Нет,я имела ввиду,шо у меня компьютерная мышка без проводов. Нет

Namaste: VampPiraniya а.... а я-то думала, что у тебя хомяк в сеть включается!

VampPiraniya: Нет.У меня вообще хомяка нет.Только кошка. Верите, что никакого глобального потепления не будет, а настанет ледниковый период?

Namaste: нет, в кино уже идет "Ледниковый период - 2" - "Глобальное потепление". Верите ли вы, что есть такая птица - Большая поганка?

@ндре: да знаю Верите ли вы что живу на Выыыысооооооооокой горе?

Namaste: не-а, не верю. Гора просто высокаяяяяяя. А верите ли вы, что у нашео самого толстого препода фамилия Худяк?

VampPiraniya: Неа.Банально.=) Верите ли вы,что после смерти ногти и волосы продолжают расти?

Namaste: VampPiraniya Зря, кстати, не веришь -это так. Верю. Во всяком случае так считается. Верите ли вы, что самая распространенная фамилия на Земле - Кузнецов?

VampPiraniya: Верю.Ибо встречала их множество и множество раз. Верите ли вы,что Россия занимает первое место по количеству курящих Детей?

Namaste: VampPiraniya Очень может быть. Но, может быть, это так еще и потому что у нас численность населения большая и просто детей много? Верите ли вы, что у нас есть курс лекций, который называется КПРФ?

Alex: комунизму учат? не верю! верите ли вы, что я летом буду жить в городе мастеров?

VampPiraniya: да.Ибо ничего удивительного для меня лично. Верите ли вы,что собираются устроить митинг по поводу полного истребления нашей эстрады?

skeleton: верите что на кольском полуострове день равняется ночи

Namaste: VampPiraniya Не верю. Но иногда очень хочется, чтобы это было правдой. skeleton по полгода? не совсем так, но близко к тому. Верите ли вы, что в Австралии есть птица, которая линяет под дождем?

Alex: Namaste Верю слышал про такую. Верите ли вы, что это лето будет очень жарким?

Namaste: Alex Теперь уже верю! верите ли вы, что под Питером есть деревня Сковорода?

VampPiraniya: Нед. Верите ли вы,что у кошки 13 рёбер?

Namaste: Да ладно! Ребра с двух сторон симметрично расположены, как может быть нечетное число???? Верите ли вы, что в Питерских маршрутках есть телевизоры?

weenrog: Нет, не верю. Верите ли вы, что в океане находится около 3000 видов мор. животных?

Namaste: weenrog а ведь правда есть. Врите ли вы, что длина сопла американской ракеты зависит от ширины задницы лошади?

weenrog: Нет! Верите ли вы, что самый результативный матч в футболе - 131:1?

Namaste: weenrog А зря не веришь. Я точно не помню, но вроде вот так: какую-то деталь к космодрому можно было провезти только через определенный туннель, ширина которого зависит от ширины железнодорожного полотна, которое делается по стандарту конки, конка -по древнеримскому образцу, а ширина дороги в Древнем Риме зависит от ширины попы лошади. 131:1? Верю. Наверное, Зенит с кем-то играл. Верите ли вы, что есть такое космическое явление - сосисочная неустойчивость?

weenrog: Namaste А вот и не Зенит. Не понятно, почему ты его позоришь? (хотя, может ты считаешь, что Зенит выиграл) Не верю. Верите ли вы, что самый большой кроссворд имеет около 5060 слов?

Namaste: weenrog Я позорю? Он с этим без меня справляется... А сосисочная неустойчивость и рпавда есть. Это когда изолинии пересекаются. 5060 слов? Вполне может быть. Верите ли вы, что у нашего самого толстого препода фамилия Худяк?

@ндре: Да....см. Сообщение: #1510 Верите ли вы, что я учу турецкий язык?

Namaste: @ндре Турецкий? А почему бы и нет? Верю. Верите ли вы, что в немецком языке слово "курица" среднего рода?

@ндре: нет....незнаю почему но неверю верите ли вы что мою бывшаю учительницу звали Ельза Гусмановна а настоящего/?/ Гусман Бей

Namaste: зря не веришь. Так оно и есть. И я тебе не верю.

weenrog: Верите ли вы, что самый дальний плевок был совершён на 21,7 метра?

Namaste: weenrog Чем плевали-то? Не верю!